Modern Apartment Close To Subway & Vineyards

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    El Modern Apartment Close To Subway & Vineyards Viena de 30 m² se encuentra a unos 7 km del Museo Técnico y a unos 10 minutos a pie de la estación de metro Wien Heiligenstadt. Se encuentra a una distancia de 500 metros de la estación de tren metro Heiligenstadt y justo al lado de la estación de autobuses Rampengasse.

    Este apartamento está situado en el barrio 19. Döbling de Viena, a unos 4 km del Museo de Historia del Arte. El Modern Apartment Close To Subway & Vineyards está a poco más de 10 minutos en coche del MuseumsQuartier.

    Este apartamento dispone de 1 dormitorio para un máximo de 2 personas. Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento.

    Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina totalmente equipada.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Modern Apartment Close To Subway & Vineyards Viena

    Este apartamento dispone de 1 dormitorio para un máximo de 2 personas. Hay 1 cuarto de baño en este alojamiento.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Habitación

    Capacidad máxima: 2 huéspedes

    Más información +

    Ubicación de Modern Apartment Close To Subway & Vineyards Viena

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Modern Apartment Close To Subway & Vineyards Viena

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Modern Apartment Close To Subway & Vineyards?
      El Modern Apartment Close To Subway & Vineyards tiene un tamaño de 30 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Modern Apartment Close To Subway & Vineyards Viena